CHINE Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor en grisaille et bianco supra bianco représentant des armoiries d'alliance sous couronne XVIIIème D.: 23 cm (fêles)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 400 €