CHINE Canton Plat en demi-cercle en porcelaine à décor polychrome de scènes dans des cartouches, la bordure mouvementé XIXème 28 x 20.5 cm (infimes égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €