VEUVE BOIVIN Suite de douze couverts à desserts en argent, modèle feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Veuve Boivin Poids: 1 kg 210 (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €