Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 1
Cecil ALDIN (1870-1935) The death Gravure signée en bas à gauche 55.5 x 79 cm (mouillures)

Cecil ALDIN (1870-1935)
The death
Gravure signée en bas à gauche
55.5 x...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The death
55.5 x...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The death
55.5 x...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The death
55.5 x...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The death
55.5 x...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 200 €