Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 3
Cecil ALDIN (1870-1935) The hunt supper Gravure signée en bas à droite 55.5 x 79.5 cm (accidents et manques)

Cecil ALDIN (1870-1935)
The hunt supper
Gravure signée en bas à droite
55.5...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The hunt supper
55.5...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The hunt supper
55.5...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The hunt supper
55.5...
Cecil ALDIN (1870-1935)
The hunt supper
55.5...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 140 €