Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 5
Cecil ALDIN (1870-1935) Arrêtés par la neige, un soir de Noël Gravure signée en bas à gauche 41 x 53.5 cm à vue (piqûres)

Cecil ALDIN (1870-1935)
Arrêtés par la neige, un soir de Noël
Gravure...
Cecil ALDIN (1870-1935)
Gravure...
Cecil ALDIN (1870-1935)
Gravure...
Cecil ALDIN (1870-1935)
Gravure...
Cecil ALDIN (1870-1935)
Gravure...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 160 €