Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 7
Edouard TRAVIES (1809-c.1869) Trophée de chasse Estampe signée en bas à droite 50 x 37 cm à vue (petites piqûres)

Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
Trophée de chasse
Estampe signée en bas à droite
50...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
Trophée de chasse
50...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
Trophée de chasse
50...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
Trophée de chasse
50...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €