Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 14
Harry ELIOTT (1882-1959) La course de jockeys Estampe signée en bas à gauche 30 x 95.5 cm à vue (piqûres, déchirures)

Harry ELIOTT (1882-1959)
La course de jockeys
Estampe signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La course de jockeys
Estampe signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La course de jockeys
Estampe signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La course de jockeys
Estampe signée en bas à...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La course de jockeys
Estampe signée en bas à...

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 150 €