Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 16
Harry ELIOTT (1882-1959) La calèche et le pêcheur Estampe signée en bas à droite 21.5 x 32 cm (piqûres)

Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche et le pêcheur
Estampe signée en bas...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche et le pêcheur
Estampe signée en bas...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche et le pêcheur
Estampe signée en bas...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche et le pêcheur
Estampe signée en bas...
Harry ELIOTT (1882-1959)
La calèche et le pêcheur
Estampe signée en bas...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 190 €