Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 26
Cecil ALDIN (1870-1935) La chasse à courre Estampe signée en bas à gauche 37 x 65 cm (piqûres)

Cecil ALDIN (1870-1935)
La chasse à courre
Estampe signée en bas à...
Cecil ALDIN (1870-1935)
La chasse à courre
Estampe signée en bas à...
Cecil ALDIN (1870-1935)
La chasse à courre
Estampe signée en bas à...
Cecil ALDIN (1870-1935)
La chasse à courre
Estampe signée en bas à...
Cecil ALDIN (1870-1935)
La chasse à courre
Estampe signée en bas à...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 140 €