Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 32
ECOLE NEOCLASSIQUE du début du XIXème Le calcul Dessin 22 x 25.5 cm (légères piqûres, petits accidents et manques)

ECOLE NEOCLASSIQUE du début du XIXème
Le calcul
Dessin
22 x 25.5 cm...
Le calcul
Dessin
22 x 25.5 cm...
Le calcul
Dessin
22 x 25.5 cm...

Estimation : 150 € à 200 €