Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 34
ECOLE FRANCAISE NEOCLASSIQUE Personnages dans un caprice architectural Aquarelle et gouache 26.5 x 32 cm à vue

ECOLE FRANCAISE NEOCLASSIQUE
Personnages dans un caprice architectural
Aquarelle et gouache
26.5 x...
ECOLE FRANCAISE NEOCLASSIQUE
Aquarelle et gouache
26.5 x...
ECOLE FRANCAISE NEOCLASSIQUE
Aquarelle et gouache
26.5 x...
ECOLE FRANCAISE NEOCLASSIQUE
Aquarelle et gouache
26.5 x...
ECOLE FRANCAISE NEOCLASSIQUE
Aquarelle et gouache
26.5 x...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €