Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 37

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d'Eugène DELACROIX
La barque de...
La barque de...
La barque de...
La barque de...

La barque de Dante
Papier marouflé sur carton
28 x 37,3 cm (restaurations anciennes et déchirures)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 2 000 €