Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 43
A. BEAUMONT (XIXème) Portrait d'homme, 1845. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm (accidents, manques et déchirures)

A. BEAUMONT (XIXème)
Portrait d'homme, 1845.
A. BEAUMONT (XIXème)
Portrait d'homme, 1845.
A. BEAUMONT (XIXème)
Portrait d'homme, 1845.
A. BEAUMONT (XIXème)
Portrait d'homme, 1845.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €