Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 45

Edouard Jean Alexandre JOLIN (1817-1892)

Pau, jeune fille assise au pied du Temple, 1876.
Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche
145.5 x 120.5 cm (restaurations)

Estimation : 600 € à 800 €