Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 47
ECOLE ANCIENNE Vierge à l'enfant Huile sur toile 60 x 44 cm (restaurations)

ECOLE ANCIENNE
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
60 x 44 cm (restaurations)
ECOLE ANCIENNE
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
60 x 44 cm (restaurations)
ECOLE ANCIENNE
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
60 x 44 cm (restaurations)
ECOLE ANCIENNE
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
60 x 44 cm (restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €