Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 49
ECOLE ORIENTALISTE La porteuse d'eau Huile sur panneau, traces de signature en bas à droite 24.5 x 16 cm (restaurations)

ECOLE ORIENTALISTE
La porteuse d'eau
ECOLE ORIENTALISTE
La porteuse d'eau
ECOLE ORIENTALISTE
La porteuse d'eau
ECOLE ORIENTALISTE
La porteuse d'eau
ECOLE ORIENTALISTE
La porteuse d'eau

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €