Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 54
ECOLE HOLLANDAISE dans le goût de WOUVERMANS La halte des cavaliers Huile sur toile 33.5 x 40.5 cm (restaurations)

ECOLE HOLLANDAISE dans le goût de WOUVERMANS
La halte des cavaliers
Huile...
La halte des cavaliers
Huile...
La halte des cavaliers
Huile...
La halte des cavaliers
Huile...
La halte des cavaliers
Huile...

Estimation : 300 € à 500 €