Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 56
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Nicolas VLEUGHELS Loth et ses filles Toile 21,5 x 27,5 cm Restaurations anciennes

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Nicolas VLEUGHELS
Loth et...
Loth et...
Loth et...
Loth et...

Estimation : 400 € à 600 €