Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 59
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Ariane et Thésée Huile sur toile 83.5 x 54.5 cm (rentoilage, accidents et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Ariane et Thésée
Huile sur toile
83.5 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Ariane et Thésée
Huile sur toile
83.5 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Ariane et Thésée
Huile sur toile
83.5 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Ariane et Thésée
Huile sur toile
83.5 x 54.5...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Ariane et Thésée
Huile sur toile
83.5 x 54.5...

Estimation : 200 € à 300 €