Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 71
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame en pied Huile sur panneau signée en bas à droite 43.5 x 25 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame en pied
Huile sur panneau...

Estimation : 400 € à 600 €