Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 75

Jacob OLIBEECK (actif en Hollande dans la seconde moitié du XVIIème siècle)
Marine
Toile
57,5 x 72 cm
Signée sur le bois flottant, vers la droite : JACOB OLIBEECK
Petites restaurations anciennes et petits manques

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 2 900 €