Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 83
ECOLE SUD-AMERICAINE du XVIIIème ? Sainte Rose et l'archange Gabriel Cuivre 27.5 x 19.5 cm (accidents et manques)

ECOLE SUD-AMERICAINE du XVIIIème ?
Sainte Rose et l'archange Gabriel
Cuivre
27.5 x...
Cuivre
27.5 x...
Cuivre
27.5 x...
Cuivre
27.5 x...
Cuivre
27.5 x...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €