Gaston ANGLADE (1854-1919) Le matin à Saint Cirq la Popie (Lot), 1904. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 74 cm (petites restaurations)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 360 €