Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 89

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)

Monaco, Monte Carlo, animation sur la promenade
Aquarelle signée et située en bas à gauche
22 x 15 cm (légères mouillures sur la bordure)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €