Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 112
Bernard BUFFET (1928-1999) San Francisco, l'église Lithographie signée et justifiée 126/150 74 x 54 cm

Bernard BUFFET (1928-1999)
San Francisco, l'église
Lithographie signée et justifiée 126/150
74 x...
Bernard BUFFET (1928-1999)
San Francisco, l'église
74 x...
Bernard BUFFET (1928-1999)
San Francisco, l'église
74 x...
Bernard BUFFET (1928-1999)
San Francisco, l'église
74 x...
Bernard BUFFET (1928-1999)
San Francisco, l'église
74 x...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €