Edmond BERTREUX (1911-1991) Saint Jean de Monts, l'hiver au Marais, bourrine et moulin des Grenouillères Gouache signée en bas à droite, située et titrée en bas à droite 45 x 60 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €