Alain THOMAS (né en 1942) Jeune fille au banc de pierre, 1974. Huile sur isorel signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 33 x 41 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 750 €