José Maria DAVID (1944-2015)
Crapaud
Bronze signé, justifié 2/8, daté "20 nov 2000" et cachet de fondeur "Chapon Paris"
H.: 18.5 cm L.: 35 cm l.: 25 cm
Provenance:
- Collection de Monsieur et Madame B., acquis directement auprès de l'artiste
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 900 €