Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1017

MONTURE d'HUILIER VINAIGRIER en argent, les bordures perlées et feuillagées, les réceptacles à décor de guirlandes feuillagées et coquilles, anciennement gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis, complet de ses bouchons
Paris, 1780
L.: 30 cm 746 gr (petites restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €