Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 22
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932) Le jockey Estampe signée et justifiée 116/150 48 x 33 cm à vue

Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Le jockey
Estampe signée et justifiée 116/150
48...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Le jockey
48...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Le jockey
48...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Le jockey
48...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Le jockey
48...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €