Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 21
Franz PRIKING (1929-1979) Le cheval Lithographie signée et justifiée 9/175 58 x 70 cm à vue

Franz PRIKING (1929-1979)
Le cheval
Lithographie signée et justifiée 9/175
58 x 70...
Franz PRIKING (1929-1979)
Le cheval
58 x 70...
Franz PRIKING (1929-1979)
Le cheval
58 x 70...
Franz PRIKING (1929-1979)
Le cheval
58 x 70...
Franz PRIKING (1929-1979)
Le cheval
58 x 70...

Estimation : 60 € à 80 €