Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 25
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Football américain Estampe signée et numérotée 3/100 67 x 49 cm

Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)
Football américain
Estampe signée et numérotée 3/100
67...
Football américain
67...
Football américain
67...
Football américain
67...

Estimation : 30 € à 40 €