Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 26
G. MAGNAN (XXème) Portrait d'homme au turban Estampe signée et justifiée 8/24. 49 x 36 cm à vue

G. MAGNAN (XXème)
Portrait d'homme au turban
Estampe signée et justifiée 8/24.
49...
G. MAGNAN (XXème)
Portrait d'homme au turban
49...
G. MAGNAN (XXème)
Portrait d'homme au turban
49...
G. MAGNAN (XXème)
Portrait d'homme au turban
49...
G. MAGNAN (XXème)
Portrait d'homme au turban
49...

Estimation : 30 € à 40 €