Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 28
Jean JANSEM (1920-2013) Personnages sur l'estacade Estampe signée et numérotée 11/140. 75 x 55 cm à vue

Jean JANSEM (1920-2013)
Personnages sur l'estacade
Estampe signée et numérotée 11/140.
75 x...
Jean JANSEM (1920-2013)
Personnages sur l'estacade
75 x...
Jean JANSEM (1920-2013)
Personnages sur l'estacade
75 x...
Jean JANSEM (1920-2013)
Personnages sur l'estacade
75 x...
Jean JANSEM (1920-2013)
Personnages sur l'estacade
75 x...

Estimation : 40 € à 60 €