Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 27
Bernard CATHELIN (1919-2004) Bouquet de fleurs Estampe signée et justifiée 42/75. 70.5 x 51.5 cm à vue

Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bouquet de fleurs
Estampe signée et justifiée 42/75.
70.5 x...
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bouquet de fleurs
70.5 x...
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bouquet de fleurs
70.5 x...
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bouquet de fleurs
70.5 x...
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bouquet de fleurs
70.5 x...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 120 €