Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 44
ECOLE FRANCAISE du XIXème Enfants nourissant les poules Huile sur toile 88 x 56.5 cm (usures)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Enfants nourissant les poules
Huile sur toile
88 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Enfants nourissant les poules
Huile sur toile
88 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Enfants nourissant les poules
Huile sur toile
88 x...

Estimation : 100 € à 150 €