Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 45
Paul ROUX (c.1845-1918) Paysage de montagne près du lac, 1886. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65 x 100 cm

Paul ROUX (c.1845-1918)
Paysage de montagne près du lac, 1886.
Huile sur...
Paul ROUX (c.1845-1918)
Huile sur...
Paul ROUX (c.1845-1918)
Huile sur...
Paul ROUX (c.1845-1918)
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €