Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 48
ECOLE ITALIENNE du XIXème Vierge à l'enfant accompagnée de Saint Jean Baptiste Huile sur toile 39.5 x 48 cm (craquelures, léger accroc)

ECOLE ITALIENNE du XIXème
ECOLE ITALIENNE du XIXème
ECOLE ITALIENNE du XIXème
ECOLE ITALIENNE du XIXème

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €