Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le port animé Huile sur toile 44.5 x 57 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le port animé
Huile sur toile
44.5 x 57...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le port animé
Huile sur toile
44.5 x 57...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le port animé
Huile sur toile
44.5 x 57...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le port animé
Huile sur toile
44.5 x 57...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €