Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 50

Lancelot Théodore TURPIN DE CRISSÉ (1782-1859)

Animation au pied du château, 1846.
Dessin rehaussé, monogrammé et daté sous une couronne de comte
46.5 x 64 cm (légères piqûres)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 2 000 €