Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 52
J. ROUSSER (XIXème) Jeune fille traversant le ruisseau, 1875. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm (craquelures)

J. ROUSSER (XIXème)
Jeune fille traversant le ruisseau, 1875.
Huile sur toile...
J. ROUSSER (XIXème)
Huile sur toile...
J. ROUSSER (XIXème)
Huile sur toile...
J. ROUSSER (XIXème)
Huile sur toile...
J. ROUSSER (XIXème)
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €