Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 54
Octave Alfred SAUNIER (1842/43-1887) Péniches près du halage Huile sur panneau signée en bas à droite 23.5 x 37.5 cm

Octave Alfred SAUNIER (1842/43-1887)
Péniches près du halage
Huile sur panneau signée...
Péniches près du halage
Huile sur panneau signée...
Péniches près du halage
Huile sur panneau signée...
Péniches près du halage
Huile sur panneau signée...
Péniches près du halage
Huile sur panneau signée...

Estimation : 200 € à 300 €