Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 55
J. DEFAUX (XIXème) Animations près du Gros-Horloge, 1859. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 48.5 x 65 cm (petits manques)

J. DEFAUX (XIXème)
Animations près du Gros-Horloge, 1859.
Huile sur toile signée...
J. DEFAUX (XIXème)
Huile sur toile signée...
J. DEFAUX (XIXème)
Huile sur toile signée...
J. DEFAUX (XIXème)
Huile sur toile signée...
J. DEFAUX (XIXème)
Huile sur toile signée...

Estimation : 600 € à 800 €