Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 57
ECOLE FRANCAISE du XIXème Les femmes et leurs chaudrons Huile sur toile 40.5 x 32.5 cm (accidents et manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les femmes et leurs chaudrons
Huile sur toile
40.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les femmes et leurs chaudrons
Huile sur toile
40.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les femmes et leurs chaudrons
Huile sur toile
40.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les femmes et leurs chaudrons
Huile sur toile
40.5...

Estimation : 150 € à 200 €