Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 58
L. LABOUCHE (XIXème) Personnages près d'un étang, 1881. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 18.5 x 28 cm à vue

L. LABOUCHE (XIXème)
Personnages près d'un étang, 1881.
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...
L. LABOUCHE (XIXème)
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 150 € à 200 €