Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 69
ECOLE FRANCAISE vers 1840 Personnages près de la cascade devant les montagnes Huile sur toile 46 x 56 cm (accidents et restaurations)

ECOLE FRANCAISE vers 1840
ECOLE FRANCAISE vers 1840
ECOLE FRANCAISE vers 1840
ECOLE FRANCAISE vers 1840
ECOLE FRANCAISE vers 1840

Estimation : 300 € à 400 €