Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 70
ECOLE ITALIENNE du XIXème Personnages devant un paysage, 1873 Huile sur toile datée en bas à droite 32.5 x 46 cm (restaurations et manques)

ECOLE ITALIENNE du XIXème
Personnages devant un paysage, 1873
Huile sur toile...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur toile...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur toile...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur toile...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €