Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 75
Jan SCHOLTEN (né en 1948) De Boergooien Gant, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 90 cm

Jan SCHOLTEN (né en 1948)
De Boergooien Gant, 1986
Huile sur toile...
Jan SCHOLTEN (né en 1948)
De Boergooien Gant, 1986
Huile sur toile...
Jan SCHOLTEN (né en 1948)
De Boergooien Gant, 1986
Huile sur toile...
Jan SCHOLTEN (né en 1948)
De Boergooien Gant, 1986
Huile sur toile...
Jan SCHOLTEN (né en 1948)
De Boergooien Gant, 1986
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €