Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 76
H. JACQUET (XIX-XXème) Amour préparant son arc Huile sur toile signée en bas à gauche 81.5 x 54 cm

H. JACQUET (XIX-XXème)
Amour préparant son arc
Huile sur toile signée en...
H. JACQUET (XIX-XXème)
Amour préparant son arc
Huile sur toile signée en...
H. JACQUET (XIX-XXème)
Amour préparant son arc
Huile sur toile signée en...
H. JACQUET (XIX-XXème)
Amour préparant son arc
Huile sur toile signée en...
H. JACQUET (XIX-XXème)
Amour préparant son arc
Huile sur toile signée en...

Estimation : 600 € à 800 €